Прием заказов

по телефону: Пн-Пт 10:00 - 18:00,

на сайте: круглосуточно!

Категории

Jen LC-Flow (Джен ЛС Флоу) шприц

Шприц 3.5г
Производитель: JenD LLC (ДженДентал)
*
352,42 грн

Упаковка шприц 3.5г: оттенки А1, А2, А3, А3.5

Назначение:

  1. Непосредственное восстановление дефектов эмали (белые и тетрациклиновые пятна, эрозии, обесцвечивание и др.) с минимальной препаровкой зуба или без препаровки.
  2. Покрытие измененных в цвете поверхностей фронтальных зубов и реставраций из амальгамы (Jen LC-Flow UO Универсальный Опакер).
  3. Пломбирование полостей V класса.
  4. Эстетическая коррекция реставраций, выполненных традиционными композитами, маскирующая и демфирующая подкладка под обычный композит и финишное покрытие композитных пломб с высокой степенью полируемости.    
  5. Ремонт дефектов керамических и акриловых виниров.
  6. Цементирование слоистых виниров.
  7. Фиксация шинирующих систем.

Преимущества:

  1. Текучесть, позволяющая вносить материал непосредственно из шприца в полость.
  2. Высокий модуль эластичности в сочетании с адгезивными свойствами, обеспечивающие высококачественное краевое прилегание.
  3. Способность полностью адаптироваться в полости и заполнять все микроуглубления - качество, позволяющее идеально дополнять пломбирование обычными гибридными композитами.
  4. Высокая степень адгезии по отношению к протравленной эмали, позволяющая работать с небольшими дефектами эмали без использования бондинговых систем.
  5. Структура композита позволяет доводить полировку до бриллиантового блеска.
  6. Высокая цветостабильность и износоустойчивость.
Характеристики
Производитель JenD LLC
С данным товаром также покупают